Работаем
по всей России

Сооснователь Гектар Групп вошел в топ-30 лидеров строительной отрасли 2023

17 августа 2023
Время чтения: 2 минут
Сооснователь Гектар Групп вошел в топ-30 лидеров строительной отрасли 2023

Павел Сёмочкин, сооснователь Гектар Групп, основатель Клуба проектировщиков «ПИР на весь мир», стал победителем Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли 2023». 

13 августа в Новосибирске прошел финал конкурса, на котором Павел представил проект «Академия проектного дела». Это образовательная платформа по обучению проектировщиков с ориентацией на трудоустройство.

«Мы начнем реализацию проекта с MVP: в сентябре начнем создавать курс по подготовке ГИПов. Для начала важно показать работающую бизнес-модель и на основе этого привлекать крупного институционального инвестора, а дальше уже масштабировать проект. Планируем в год обучать по 10 тысяч проектировщиков и трудоустраивать их в партнерские компании», – Павел Сёмочкин.

Павел участвовал в Лидерах строительной отрасли и в прошлом сезоне, где также прошел в финал. В этом году в нем приняли участие свыше 12 000 человек. Третий сезон отличился большим количеством сильных участников. Это и было одной из главных ценностей – сообщество единомышленников из разных регионов, с которыми можно в будущем объединяться для совместных проектов.

«Лидеры строительной отрасли» — это Всероссийский открытый конкурс управленцев. Он проводится среди представителей строительной отрасли с опытом работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях.


Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection