Работаем
по всей России

Завершение работ по геодезическим изысканиями на объекте Баркли (ЗАО Евродевелопмент)

16 апреля 2018
Время чтения: 2 минут
Завершение работ по геодезическим изысканиями на объекте Баркли  (ЗАО Евродевелопмент)

Спешим сообщить вам об успешном завершении работ по геодезическим изысканиями в рамках сотрудничества с Корпорацией Баркли (ЗАО Евродевелопмент). Данная организация является одной из ведущих девелоперских компаний полного цикла в России. Среди основных ее видов деятельности стоит отметить: строительство, дизайн, проектирование, а также управление инвестициями в объекты недвижимости.  

В процессе сотрудничества наша команда произвела комплекс инженерно-геодезических изысканий на объекте заказчика, расположенном в промышленной зоне по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская, вл.1.

После приобретения архива подземных коммуникаций в ГБУ «Мосгоргеотрест» и обследования территории выяснилось, что предоставленные в нем данные неактуальны. На территории объекта располагалось более 350 колодцев, которые потребовалось обследовать и открыть. Мы успешно справились с поставленной задачей, несмотря на возникшие трудности. 

Общая площадь изысканий составила 15.21 га.

В целом проект получился сложным, но интересным. Он позволил убедиться в том, что для команды профессионалов нет ничего невозможного. Мы гордимся сотрудничеством с таким крупным игроком, как Корпорация Баркли, и тем, что смогли оправдать доверие клиента.

Благодарим, что следите за нашими новостями!



Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection