Работаем
по всей России

Завершение модернизации сайта Гектар Групп. Встречайте обновленный дизайн

13 апреля 2018
Время чтения: 2 минут
Завершение модернизации сайта Гектар Групп. Встречайте обновленный дизайн

Уважаемые клиенты, партнеры и гости!

Мы рады сообщить вам о том, что работа над глобальным редизайном сайта Гектар Групп завершена. В процессе модернизации ресурса была разработана четкая и ясная структура, которая позволит вам легко ориентироваться и быстро находить нужную информацию. Также мы полностью обновили дизайн интерфейса, чтобы сделать ваше пребывание на сайте максимально комфортным.

В разделе «О компании» вы сможете получить детальную информацию о Гектар Групп, в том числе ознакомиться с нашими вакансиями, клиентами, документами, лицензиями и контактами. Категория «Услуги» содержит подробные данные об основных сферах деятельности компании. Если вы хотите изучить реализованные проекты, предлагаем посмотреть кейсы в разделе «Проекты». Для тех, кто хочет быть в курсе последних событий отрасли инженерных изысканий, создана категория «Полезное». Здесь вы найдете самую свежую и актуальную информацию. В разделе «Пресс-центр» собраны полезные материалы, касающиеся деятельности компании: интервью, видео, изображения и пр.  

Надеемся, что пребывание на нашем сайте доставит вам исключительно положительные эмоции и будет максимально информативным.
Желаем приятного изучения информации!

Благодарим, что следите за нашими новостями!



Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection