Работаем
по всей России

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

29 декабря 2018
Время чтения: 5 минут
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

doc_2018-12-29_14-17-21-гифка1211.gif

ИТОГИ ГОДА И НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ «ГЕКТАР ГРУПП»

Подходит к концу 2018 год, и нам хочется поделиться с вами некоторыми событиями из жизни компании.

Сделано было много. Прежде всего, заслуживают внимания профессиональные достижения. За этот год мы успешно реализовали более 180 проектов, что позволило установить новые партнерские отношения и еще раз убедиться в том, что для нашей команды нет ничего невозможного.

Среди наиболее масштабных проектов стоит отметить:

  • Инженерные изыскания для АО «Рост-Проект» («Строительство автомобильной дороги "Псарево-Петрово" на участке от М-4 “Дон" до транспортной развязки через ж/д пути»);

  • Геодезические изыскания для ОАО «МЕТРОВАГОНМАШ» («Территория ОАО “МЕТРОВАГОНМАШ”», по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 4);

  • Инженерно-геодезические изыскания ООО «СтройЭнергоКом»  (Строительство РП-20 кВ, КЛ-20 кВ от яч.№307 РУ-20 кВ ПС №859 Бутово, КЛ-20 кВ от яч. РУ-20 кВ ПС 220 кВ Хованская, КЛ-20 кВ от яч.1 и 2 сек. РУ-20 кВ СП-20 кВ нов. (КП «УГС»).

Кроме того, мы гордимся тем, что в 2018 году реализовали несколько проектов по инженерным изысканиям с крупнейшим девелопером России ГК «ПИК», продолжили сотрудничество с девелопером ООО «Самолет Девелопмент», а также выполнили совместные проекты с ПАО «Газпром Нефть». Искренне хотим поблагодарить все компании и их руководителей за оказанное доверие, а также выразить готовность к реализации новых совместных проектов.

В этом году мы сделали большой рывок в сфере автоматизации бизнес-процессов. Так, разработка собственной ERP-системы и внедрение чат-ботов Telegram позволили рационально распределить трудозатраты, ускорить производственный процесс и снизить стоимость проектов без потери качества. Кстати, автоматизировать процессы нам также помогают amoCRM и Trello.

Еще немного об итогах. Была проделана большая работа над запуском корпоративного сайта компании, который стал информативным, функциональным и удобным. Теперь вы можете посмотреть примеры реализованных проектов в Портфолио, ознакомиться с нашими Услугами, получить самую свежую и актуальную информацию по инженерным изысканиям в нашем Блоге.

Еще одним важным событием в жизни компании стал запуск первого и единственного в своем роде Телеграм-канала для проектировщиков. Здесь мы обсуждаем важные события отрасли, делимся полезной информацией, отслеживаем тренды и мнения экспертов, шутим и просто весело проводим время.

Подводя итоги, можно сказать, что 2018 год выдался для нас весьма продуктивным и результативным. И, кстати, мы не планируем останавливаться на достигнутом. Многое еще впереди, а пока самое главное — хорошо отдохнуть!

Уважаемые коллеги и партнеры, примите наши поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Мы искренне хотим пожелать вам замечательных идей, светлых мыслей, великих возможностей, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в Новом 2019 году ваши проекты будут точными и выполненными в срок, пусть вам всегда сопутствует удача, а работа приносит удовольствие и деньги.

С Новым 2019 годом! Ура!



Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection