Работаем
по всей России

Участие делегации «Гектар Групп» в российском Форуме «Управление и контроль строительства»

09 ноября 2018
Время чтения: 4 минут
Участие делегации «Гектар Групп» в российском Форуме «Управление и контроль строительства»

photo_2018-11-16_16-49-31.jpg

Хотим поделиться с Вами еще одним интересным событием из жизни нашей компании.

01.11.2018 делегация «Гектар Групп» в составе Павла Сёмочкина, Александра Матюхина, Екатерины Рогулиной и Анастасии Ореховой посетила Форум «Управление и контроль строительства» с целью изучения потенциала инноваций в области инженерных изысканий и возможности их практического применения.

Первое в своем роде мероприятие на территории России, посвященное вопросам эффективности управления и контроля в сфере строительства, проходило в Центре международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 7, этаж 4, зал «Ладога».

Форум объединил в себе ведущие проектные и строительные компании России, финансовые институты, крупнейшие компании, инвестирующие в строительство и реконструкцию объектов (энергетика, ритейл, жилье, промышленность), поставщиков услуг (консалтинговые, экспертные и инжиниринговые компании), разработчиков инноваций в области контроля и управления строительством, а также прочих участников.

В рамках мероприятия мы изучили и обсудили:

  • Ключевые риски в строительстве с трех сторон: инвестора, заказчика и подрядчика;

  • Современные тренды и новые цифровые технологии в сфере управления строительством;

  • Инновации и риски в области инженерных изысканий, в том числе проблему достоверности данных: почему большинство заказчиков экономят на исследованиях и к чему это приводит;

  • Технологии лазерного сканирования для комплексных инженерных изысканий;

  • Особенности проектирования — от технического задания до экспертизы;

  • Инновации в сфере BIM-технологий.

В ходе Форума нам удалось познакомиться и пообщаться с представителями ведущих проектных и строительных компаний России, таких как СМАРТ-И, ООО «Строй Техно Инженеринг», ArCon и пр. Также мы посетили выставку инновационных решений, где ознакомились с передовыми технологиями в сфере строительства и возможностями их интеграции в существующие бизнес-процессы.

По итогам мероприятия можно утверждать, что общение в формате открытого диалога с лидерами отрасли позволило нам изучить потенциал инноваций и оценить перспективы их внедрения для повышения качества управления инженерными процессами.

Благодарим организаторов за высокий уровень подготовки и проведения Форума, а также надеемся на дальнейшее участие в подобных значимых мероприятиях.


Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection