Работаем
по всей России

Строители собрались обсудить тренды отрасли и обменяться опытом

01 ноября 2019
Время чтения: 3 минут
Строители собрались обсудить тренды отрасли и обменяться опытом

На всероссийском отраслевом форуме «Управление и контроль строительства» собрались лидеры строительной отрасли, чтобы обсудить глобальные тренды, цифровизацию, новеллы законодательства, изменения структуры рынка.


Оргкомитет форума поднимает важные вопросы и ставит глобальные задачи. В программе форума визионерские доклады представителей власти и лидеров отрасли, секции, посвященные законодательству и новым правилам игры, вопросы организации строительства: от идеи до контроля всего процесса.

Строительная отрасль сегодня является одной из наиболее отсталых в вопросах интеграции инновационных решений, обмен опытом среди ведущих игроков рынка призван сократить это отставание и сделать строительную отрасль России конкурентной на международной арене, - отмечают организаторы.

Гектар групп на форуме представляет Павел Сёмочкин, соучредитель компании:

- Принцип работы нашей компании – это качественные изыскания, которые помогают в конечном счете экономить на строительстве, при этом делая его более качественным. Изыскания – это фундамент из данных, на основе которых идет дальнейшая работа над проектом, цена ошибки в инженерных изысканиях очень высока, поэтому мы, как и вся отрасль, стремимся к цифровизации, постоянному внедрению инноваций, чтобы уменьшить влияние человеческого фактора в изысканиях. Уверен, знания и опыт, полученные на форуме, помогут значительно сокращать издержки и в конечном счете увеличивать рентабельность инвестиционных проектов наших клиентов.


Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection