Работаем
по всей России

Сооснователь Гектар Групп в финале "Лидеров строительной отрасли"

04 августа 2022
Время чтения: 2 минут
Сооснователь Гектар Групп в финале "Лидеров строительной отрасли"
Павел Сёмочкин, сооснователь компании Гектар Групп и сообщества "ПИР на весь мир", руководитель проектно-строительного клуба МРО "Деловая Россия" прошел в полуфинал II Всероссийского конкурса управленцев “Лидеры строительной отрасли”. Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.

В финале Павел представит проект по автоматизации процессов в изыскательской компании.
Трендом последних лет в развитии инноваций в строительной отрасли, безусловно, является цифровизация. Я считаю, что изыскательская отрасль не должна оставаться в стороне. Мы готовы предложить рынку систему по управлению проектами в изыскательской сфере. С этим проектом я планирую выйти в финал конкурса и сразу после него мы с командой готовы будем приступить к его прототипированию и непосредственно к разработке. В связи с этим приглашаю все заинтересованные стороны к сотрудничеству, - поделился Павел Сёмочкин.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» - открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection