Работаем
по всей России

Поздравляем с Днем изыскателя!

07 июля 2022
Время чтения: 2 минут
Поздравляем с Днем изыскателя!

7 июля - День изыскателя! Поздравляем всех причастных к отрасли с праздником! Именно от стараний изыскателей зависит, насколько безопасным и прочным будет основание и эксплуатация будущих и существующих объектов строительства. 

7 июля 1962 года Совет Министров РСФСР принял постановление № 905 «Об упорядочении организации инженерно-строительных изысканий для промышленного и жилищно-гражданского строительства на территории РСФСР». С того момента российская изыскательская отрасль начала свое развитие. День изыскателя как профессиональный праздник ввел Минстрой России в 2020 году, чтобы сплотить коллективы, укрепить традиции и не забывать историю своей отрасли!

Желаю всем здоровья, благополучия и множество успешно реализованных проектов на основе предоставленных нами - изыскателями - данных. Наша ежедневная работа - опора для безопасного строительства и эксплуатации объектов и нашего города! - Павел Сёмочкин, сооснователь изыскательской компании Гектар Групп, руководитель проектно-строительного клуба МРО Деловая Россия.



Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection