Работаем
по всей России

Получен ордер на земляные работы на объекте в Выксе

06 апреля 2023
Время чтения: 2 минут
Получен ордер на земляные работы на объекте в Выксе

Команда Гектар Групп выполняет геологические изыскания на территории Выксунского металлургического завода. Камиль Сафин, геолог камерального отдела, поехал на объект для получения разрешительной документации на буровые работы.

Подразделения ВМЗ должны убедиться, что в местах бурения скважин нет коммуникаций, за которые они отвечают, и поставить подпись для подтверждения. Это нужно для того, чтобы буровики случайно не пробурили инженерные коммуникации и подземные сооружения – кабель, водопровод, канализацию, газопровод.  

Камиль согласовывал места расположения инженерно-геологических скважин на участке работ. Для этого нужно было получить разрешение на производство земляных работ на территории АО «ВМЗ», проект организации работ и несколько внутренних документов ВМЗ, согласовать их со службами завода.

Камиль прошел инструктаж по техники безопасности, получил пропуск на территорию завода и обошел необходимых представителей для получения подписей. После этого вместе с буровой бригадой нанес краской места расположения будущих скважин на площадке, согласовал их еще раз с представителями завода уже на месте.


Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection