Работаем
по всей России

Команда «Гектар Групп Инжиниринг» провела первую в истории интеллектуальную битву «ПроектировщикиVSизыскатели»

17 ноября 2023
Время чтения: 3 минут
Команда «Гектар Групп Инжиниринг» провела первую в истории интеллектуальную битву «ПроектировщикиVSизыскатели»

16 ноября прошла первая в проектно-изыскательской отрасли интеллектуальная битва «Проектировщики против изыскателей» в знаменитом ресторане Яръ. Событие приурочили к профессиональному празднику – Дню проектировщика. 

image-28.png

Ранее подобных мероприятий для проектировщиков и изыскателей не проводили, и компания «Гектар Групп Инжиниринг» решила это исправить.

Павел Сёмочкин, учредитель изыскательской компании Гектар Групп и основатель Клуба проектировщиков поприветствовал участников в начале вечера: «Я знаю, что проектировщиков редко куда-то зовут, они обычно сидят за стенами офисов или дома. Мы хотим каждый год проводить такое мероприятие. День проектировщика – прекрасный день для подобных торжеств».
image-30.png 

На мероприятии собрались руководители, владельцы, ТОП-менеджеры проектных и изыскательских компаний, представители Главгосэкспертизы и Минстроя.

  • 1 место заняла команда проектной компании «MARKS GROUP» – «Marks II» 

  • 2 место досталось сборной команде из двух проектных компаний «Метрополия» и «АПИ», команда МАПИя

  • 3 место досталось изыскателям, представителям команды организаторов события «Гектар Групп Инжиниринг», команда «Полевая жизнь»

image-32.png

Игру провел Максим Поташев – магистр игры «Что? Где? Когда?». Битва прошла в 3 раунда. В перерывах между раундами участники знакомились друг с другом и обменивались контактами.

Игра проводится совместно с LVOV Communication GROUP – коммуникационное агентство по созданию и продвижению проектов в сфере развития новых технологий, девелопмента, строительства и перспективных инвестиционных решений.


Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection