Работаем
по всей России

Итоги января

04 февраля 2020
Время чтения: 2 минут
Итоги января

Мы уверены, что вы уже построили наполеоновские планы  и начали движение к ним. Гектар групп не остается в стороне, у нас есть амбициозный план роста всей компании и развития новых направлений, первые шаги уже сделаны.
1.png
  • Гектар групп - официально зарегистрированный товарный знак.  Мы получили свидетельство на товарный знак в январе 2020, процесс был долгим, но того стоил. Теперь наш бренд защищен!
  • Гектар групп стал членом проектного СРО “Инженерные системы проект”, объединяющая проектные организации. Это не только расширяет наши возможности, но и повышает уровень ответственности перед заказчиками и коллегами из отрасли! 
  • ООО “Китай-строй”, с которым мы сотрудничаем уже не один год, продлил контракт на сопровождение. Благодарим наших партнеров за доверие, и уверены что сделаем ещё десяток успешных совместных проектов! 
  • Важная новость для офисной части командыв Гектар групп - возможность выбрать и работать один день удаленно. Сейчас совместно с работниками разрабатывается система контроля на "удаленке".

Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection