Работаем
по всей России

Геоинфо Forum&Expo 2022: Павел Сёмочкин расскажет про барьеры в изыскательской отрасли

31 января 2022
Время чтения: 2 минут
Геоинфо Forum&Expo 2022: Павел Сёмочкин расскажет про барьеры в изыскательской отрасли

unnamed.png


Павел Сёмочкин, сооснователь Гектар Групп, руководитель проектно-строительного клуба Московской Деловой России, примет участие в круглом столе «Деловой климат и государственная политика в проектно-изыскательской сфере. Условия для реализации национальных проектов в РФ» в рамках Геоинфо Forum&Expo 2022. 


Павел выступит с темой «Барьеры в изыскательской отрасли на пути к реализации нацпроектов в РФ»: расскажет о проблеме низкой стоимости услуг и отсутствия хороших специалистов в изыскательской сфере.


Среди участников: Николай Алексеенко (депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству), Антон Абражевич (адвокат), Фёдор Выломов (генеральный директор Рейтингового Агентства Строительного Комплекса (РАСК), Кирилл Кузьменко (ответственный секретарь Ассоциации «Национальный Союз Изыскателей»), Владимир Пасканный (президент Ассоциации «Центризыскания», Председатель комитета по инженерным изысканиям НОПРИЗ).


Круглый стол в рамках международной выставки по инженерным изысканиям и геотехническому проектированию пройдет 1 февраля (г.Москва, Мариотт Новый Арбат 5*).

Фото: Геоинфо

Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection