Работаем
по всей России

ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ «ПАРК ХУАМИН»: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

26 декабря 2018
Время чтения: 2 минут
ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ «ПАРК ХУАМИН»: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

Несмотря на то, что календарный год близится к концу, а за окном лежит снег, трудовые будни «Гектар Групп» в самом разгаре.

С радостью делимся с Вами новостью о заключении договора с ООО «ГРАНДЛЭНД ГРУП РУС» на проведение работ по геодезическому сопровождению внутренних строительно-монтажных работ на объекте: Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр “Парк Хуамин”».

К слову, этот комплекс был признан лучшим объектом строительства Москвы 2017 года и крупнейшим коммерческим проектом с китайскими инвестициями в сфере недвижимости на территории России.

Мы знакомы с «Парком Хуамин» не понаслышке, так как с 2016 года производим здесь геодезическое сопровождение строительства по поручению ООО «КитайСтрой», с момента основания объекта (передачи ГРО от Мосгеотреста).

Что касается нового проекта, то команда инженеров «Гектар Групп» уже приступила к сопровождению внутренних строительно-монтажных работ. Все идет по плану. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы оправдать доверие Заказчика и сдать проект в срок, согласно его графику.

Благодарим Вас, что следите за нашими новостями!



Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection