Работаем
по всей России

Гектар групп празднует 7 лет

15 октября 2020
Время чтения: 2 минут
Гектар групп празднует 7 лет

За это время мы успели охватить все сферы деятельности, где встречается геодезия в том или ином проявлении, а также полный комплекс услуг по инженерным изысканиям, включая геодезические, геологические, экологические и другие виды спец. изысканий. 

Начиналось все с того, что 15 октября 2013 года было зарегистрировано ООО и взят первый проект на геодезическое сопровождение строительства. Все работы лично осуществляли Алексей и Павел Сёмочкины учредители компании). 

Сейчас в компании около 50 высококлассных специалистов, функционируют 8 направлений: геодезическое, геологическое, экологическое, технические обследования, геодезическое сопровождение строительства и специальные геодезические работы, также работают специалисты по редким видам изысканий. 


“В этом году мы сделали уверенный шаг вперед, а именно — оцифровали внутреннюю «кухню» компании в области менеджмента и завершили разработку собственной ERP-системы. В 2021 году планируем перейти к оцифровке инженерной части проектов. Это позволит повысить эффективность бизнес-процессов. Кроме того, держим курс на повышение клиентоориентированности и создание представительств в регионах”.


Павел Сёмочкин, соучредитель Гектар Групп

Мы высоко ценим наших сотрудников за преданность работе, а также поддерживаем тесное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и благодарим их за совместное процветание. 

Дальше только вперед!



Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection