Работаем
по всей России

2021 год: спасибо, что вы с нами!

30 декабря 2021
Время чтения: 3 минут
2021 год: спасибо, что вы с нами!


Согласитесь, когда много работы - время летит незаметно. Так и пролетел 2021 год! Тем не менее, за это время произошло несколько важных событий, в том числе, благодаря вам!

Немного о достижениях

Спасибо, что доверяете нам и рекомендуете знакомым! За год мы сдали более 200 проектов (геодезия, геология, экология, технические обследования). Для своевременной сдачи проектов расширили штат инженеров в 2 раза и продолжаем автоматизировать процессы: внедрили в работу систему электронного документооборота. Рутина не должна поглощать рабочее время и силы - они нужны для ваших проектов!

Событие года

Летом мы открыли собственную грунтовую лабораторию. Благодаря этому удалось сократить сроки исследований, потому что ваши проекты не лежат “в стопке на очередь” В следующем году планируем запустить и на ежемесячной основе проводить день открытых дверей грунтовой лаборатории, где будем раскрывать разные аспекты изучения геологических условий и их влияния на проектируемые объекты.

Комьюнити проектировщиков

Продолжаем развивать телеграмм-сообщество “ПИР на весь мир”, чтобы в отрасли становилось больше добросовестных проектировщиков и изыскателей. Если вы еще не подписаны, приглашаем: https://t.me/projectoram. Наши постоянные рубрики: афиша, , вакансии, новости, вопрос от подписчика, разбор факапов в проектировании.

Слово учредителя

Павел Сёмочкин, сооснователь Гектар Групп, один из создателей телеграмм-канала проектировщиков “ПИР  на весь мир”, поздравляет партнеров с наступающими новогодними праздниками: “Желаю успеть закрыть все проекты, успешно пройти экспертизы, получить деньги за свои проекты, хорошо отдохнуть на праздниках, не думать о работе. Я знаю, что проектировщики много работают, в связи с этим, желаю восстановить нервную систему. И в новый год - снова в бой, брать интересные проекты, адекватных и понимающих заказчиков!”


От всей команды поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Вы отлично поработали, теперь можно отдыхать и набираться сил для будущих проектов!


Референс-лист
Менеджер вышлет вам референс-лист на почту!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Обратная связь
У вас есть вопрос или вам нужна
профессиональная консультация по услугам?
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Мы ещё разрабатываем эти страницы!
click fraud detection